Code Geass R3: Immortal Lelouch

Объявление

Объявление
Администрация решила идти в ногу со временем и перевести ролевую в режим эпизодов)
Олл хай Лелуш =="
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему.
Граждане форумчане, давайте соберёмся с силами и начнём тыкать на баннеры топов =="



* New World in the Death Note ~Сердца Пандоры~ *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass R3: Immortal Lelouch » Тренировочный полигон » Тренировка для Ольги Брагинской.


Тренировка для Ольги Брагинской.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Веду тренировку я.
Очерёдность:
Lelouch vi Britannia
Olga Braginskaya

0

2

Итак, ситуация: Празднество в честь дня рождения директора Вашей школы. (Не забываем - вы опытный разведчик, посланный в Японию для сбора информации) Итак.
Идёт праздник, совсем вас не интересующий, но всем велено быть. Вы стоите в стороне от остальных и вдруг в толпе гостей замечаете пугающе знакомое лицо. Ошибки быть не может - вдалеке среди нескольких молодых учителей и директриссы стоит именно он - Лелуш Кошмарный! Повзрослевший, изменившийся, в очках, но всё это не обманет опытный глаз русского разведчика.
Желательно подробное описание мыслей и чувств Вашего персонажа. Так же интересны Ваши действия.
(не забываем о правилах оформления постов)

0

3

И вновь праздник. На этот раз они празднуют день рождения директора, причем со всем размахом. Праздники, организованные мисс Намикавой до боли напоминали те, что в своё время устраивала Милли. Да и сама именинница очень сильно смахивала на президента своей энергией, позитивом и размахом. Ламперуж не переставал удивляться мощи организационной машины этой школы: всего за три дня спортзал был превращен в шикарнейший банкетный зал, вмещающий всех учителей, почти все старшие классы и уйму родителей.
Светский вечер был в самом разгаре и бывший Зеро, будучи привлекательным молодым человеком, пользовался спросом у подвыпивших гостей. Порой отшучиваясь, порой бесцеремонно сбегая, парню удалось выйти на финишную прямую – до двери оставалось каких-то несколько десятков метров.
Маневрируя между гостей, новый учитель целеустремлённо пробирался к выходу, намереваясь под шумок покинуть мероприятие, как внезапно был окружен именинницей и её свитой.
-Господин Ламперуж, ну куда же вы?
-Мисс Намикава и в трезвом состоянии не отличалась особой скромностью, а уж под градусом...
Под градусом эта женщина была действительно опасна для молодых людей. Одна из основных опасностей заключалась в том, что именинница обладала хорошей фигурой и внушительным бюстом, объем которого Лелуш смог оценить, когда нетрезвая директрисса прижалась к нему со спины.
С улыбкой Ламперуж вырвался из цепких объятий, на ходу уклончиво отвечая:
-Прошу меня простить, но я вынужден Вас ненадолго покинуть. Но не волнуйтесь, скоро я присоединюсь к Вашему прелестному обществу.
Учитель грациозно развернулся в сторону выхода и столкнулся взглядом со старшеклассницей, что с огромным любопытством разглядывала бывшего принца.
Беда заключалась в том, что любопытная девушка как раз стояла между Лелушем и заветным выходом

0

4

Увидев Лелуша Ольга поспешила скрыться в толпе.Но тут наткнулась на детектора в не трезвом состоянии:
-Как тебе праздник Ольга?
-Просто великолепен.Извините ,но мне надо покинуть вас ...-Не успев договорить директор сказала
-Пошли выпьем!-Сказав это деректриса схватила Ольгу за руку и дала бокал шампанского.А в то время не замечая директора Ольга следила за действами Лелуша. Заметив что Лелуш уходит из зала.Оля хотела уже уйти ,но тут директор потребовал остаться:
-Ольга не вежливо уходить с праздника...
-Извените ,но у меня болит голова.-Таким образом Ольга пыталась поскорей уйти от директора.
-Тогда ладно идите...
Сказав это директор поспешила удалиться. Освободившись Ольга заметила что упустила Лелуша и попыталась его найти.Выйдев на улицу она нашла его,но тут Лелуш повернулся и стремительно пошёл к Ольге. Ольга решила обойти во круг здания,но Лелуш последовал за ней. Прибавив шаг она заметила дверь и вошла в неё и увидела длинный тёмный  коридор, это был школьный коридор. В этом коридоре ни кого не было и Ольга поспешила в первый попавшийся кабинет.Зайдя в кабинет она спряталась за парту.Тут она услышала шаги и притихла. Шаги утихли и Ольга спокойно пошла к себе не вызывая внимания...

Отредактировано Olga Braginskaya (2010-11-15 08:06:17)

0

5

Пункт №1: пунктуация. Советую перед выкладыванием поста, копировать его в Microsoft word, чтобы избежать многих ошибок.
Пункт №2: чужая, своя речи и мысли.
то, что говорит Ваш персонаж выделяется жирным шрифтом
То, что говорят Вашему персонажу должно быть жирным и подчёркнутым
Мысли персонажа будут курсивом
Пункт №3: даешь в пост мотивы персонажа. Легче всего их выразить с помощью мыслей, но можно использовать и описание ситуации.
А сказал я это только потому, что совсем не понял, зачем Ваш персонаж сначала побежал за мной, а потом начал убегать от меня. оО
Ну и последнее:

Olga Braginskaya написал(а):

Вдев на улицу

Это как? оО

0

6

Это как? оО

Исправила

0

7

Хм... Я конечно не вхожу в этот воспитательный процесс, но я же должна выступить? Нэ?
Олечка, душа моя!
Вспомни о существовании синонимов:

Olga Braginskaya написал(а):

Ольга

Почему везде Ольга? Оля, Олечка, Брагинская, девушка, она в конце концов оО

Olga Braginskaya написал(а):

директор

Директриса, господин директор и т. п. =="

Olga Braginskaya написал(а):

Лелуш

>_< Зеро, Кровавый, ви Британия...

0

8

Olga Braginskaya написал(а):

Выйдев на

Выйдя ^^.
И, да, не забывайте о пробелах между предложениями
ВОРДУ МНЕ, ВОРДУ

0


Вы здесь » Code Geass R3: Immortal Lelouch » Тренировочный полигон » Тренировка для Ольги Брагинской.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно