Code Geass R3: Immortal Lelouch

Объявление

Объявление
Администрация решила идти в ногу со временем и перевести ролевую в режим эпизодов)
Олл хай Лелуш =="
Напоминаю, у нас проводится набор администрации, всех желающий прошу пройти в эту тему.
Граждане форумчане, давайте соберёмся с силами и начнём тыкать на баннеры топов =="



* New World in the Death Note ~Сердца Пандоры~ *

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass R3: Immortal Lelouch » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Возможен ли тут неканон, скажем 13 сын Императора, о котором слышали...ну знают, что есть 13-й сын..., но не знают кто он, как его зовут.......
а на деле он - жертва Экспериментов отца....сбежал..и теперь как бы помощник Зеро...не его копия....Не восприимчив к Гиасу....

Такой перс возможен?

0

3

Конечно возможен) Это даже будет интересно...

0

4

возможен неканон в британскую семью?

0

5

Вполне. С нетерпением ждём Вашу анкету

0

6

сегодня или завтра  будет))

0

7

роль C.C. ещё свободна?

0

8

buff
Конечно. Мы будем рады видеть Вашу анкету на этого персонажа.

0

9

Lelouch vi Britannia
тогда придержите мне её роль на 2 (максимум 3) дня.) заранее спасибо.

0

10

прошу меня извинить, в связи с некоторыми обстоятельствами, прошу придержать роль Ши Цу до воскресенья х.х

0

11

buff
Договорились. Ждём Вас с нетерпением
Но, прошу, оставьте свой UIN\ISQ для контакта с Вами. Если хотите избежать посторонних глаз - поместите в скрытый текст.

0

12

Lelouch vi Britannia

0

13

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Меня заинтересовал Ваш форум, и я думаю над тем, чтобы принять участие в игре.
У меня возникли некоторые вопросы при написании анкеты.
1. Я так понимаю, действие происходит спустя три года после окончания войны. Наналли сейчас 18 лет. Возможен ли вариант того, что за эти годы она окончательно поборола гиасс (ну или Готвальд помог) и вновь может ходить?
2. Так Наналли императрица, как получается, возможно ли, что за три года её характер несколько изменился, и стал больше напоминать, предположим, того же Лелуша? Или сводную её сестру Корнелию? То есть стали проявляться лидерские качества, умеренная жесткость, твердость позиции и т.д.?

0

14

*представил себе Наналли-диктатора*
Врядли. Для таких дел есть Зеро-Сузаку, а милая Нани наверняка заботится о процветании народа.

0

15

Lelouch vi Britannia
Я имела ввиду немного не это^^
Не диктатор вовсе, а хороший заботливый правитель, способный настоять на своем?

0

16

Ну, это естественно. Она всегда отличалась настойчивостью, в теперь, получив такую ответственность. В общем, чиновники от неё не похалявят, но и она не будет править железной рукой

0

17

Могу ли я взять себе Ивана после принятия Ричарда?

0

18

Нам нужен один ваш персонаж. Один, понимаете, но никак не три

0

19

Lelouch vi Britannia
у меня один пока что - Ричард....а Дарк Аш - я уже все насчет него сказал в асе

0

20

Lelouch vi Britannia
Благодарю)
Позвольте еще раз задать первый вопрос, о возможности того, что Нанали вновь встанет на ноги?

0

21

у мну следующие вопросы
1) что за ролка? и по какому аниме?
2) события развиваются в каком веке?
3)неканоны принимаются? только спросите что такое неканоны прибью сразу же
4) расы принимаются?

0

22

1) Поднимите голову и прочтите название =="
2) 21 оО
3) Не прибьёте, у меня Ваня есть х) Конечно принимаются.
4) Вампиры, эльфы и т. д.? Нет.

0

23

*сокрушенно* мою голову на заднем плане не узнали...

0

24

Уже несколько дней наблюдаю за этой ролевой,и,честно говоря,собираюсь регистрироваться. Есть только один вопрос - а можно ли неканону стать родственником канона(Милли Эшфорд)? о_о

0

25

Да, конечно)))

0

26

Супер х))))
Кстати,есть же такие болезни,когда человек не растет? о_О
Так вот,я хотела ее сделать носителем Кода,но как это сделать,кроме как не сказав,что у нее такая болезнь "не вырастания"? о.о"" *все больше понимает,что похожа на малого ребенка(хотя таковым и является >_>)*
Она просто как V.V.,в детском возрасте его получила,от него же,кстати,и потом носителем стала,когда на ней "отыгрался" другой носитель. Так вообще можно,кстати? о_О

0

27

Доброго времени суток. Я давний поклонники Гиасса и уже давненько подумываю о ролевой игре, основным фактом выбора которой являлась наличие России в ролевой. Я нашел вас через интернет и прежде чем начать думать над анкетой хотелось бы спросить пару вопросов для разглаживания всех моих сомнений=)

вопросы касательно России

1. Скажите пожалуйста какую роль в сюжете играет Россия положительную или отрицательную?

2. Какая политика по сюжету в стране? (Монархия, Социализм (было бы очень здорово ибо данный строй наиболее мне близок=)) или Демократия (чего не хотелось бы совсем))

3. На сегодняшний день какая ситуация в стране? Она уже активно захватывает мир, агитирует народ на священную войну? или все самое интересное впереди ;))

вопросы касательно персонажа

1. Если вдруг в России проводиться антикоммунистическая пропаганда со всеми чистками и тд то можно создать персонажа, как бы сказать правильнее.....Революционным идеалистом, повстанцем и надеждой низших классов?(возможно выразился неправильно и если вдруг администрация не поймет то я постараюсь перефразировать статус персонажа=))

2. может ли персонаж иметь в своем распоряжении отряды? или это привилегия Императрицы только=))

и последний раздел, вопросы касательно ролевой

1. Есть в ролевой игре нечто наподобие сюжетных заданий для персонажей что бы не "тупо сидеть и трепаться о том и сем" а допустим модератор ставит задачу мол "иди туда сделай то" и персонажи должи максимально реально это задание описать и выполнить и получить за это повышение по званию или допустим...эээ золотой найтмер))(это сугубо детский пример не сочтите за грубость)

PS. прошу заранее прощения если вы заметили некую дерзость в моих вопросах, я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить Администрацию. Большое спасибо!

0

28

Тот же самый гость о_О написал(а):

Супер х))))Кстати,есть же такие болезни,когда человек не растет? о_ОТак вот,я хотела ее сделать носителем Кода,но как это сделать,кроме как не сказав,что у нее такая болезнь "не вырастания"? о.о"" *все больше понимает,что похожа на малого ребенка(хотя таковым и является >_>)*Она просто как V.V.,в детском возрасте его получила,от него же,кстати,и потом носителем стала,когда на ней "отыгрался" другой носитель. Так вообще можно,кстати? о_О

Я зарегинилась,+ передумала играть за сестру Милли,вот,дабы не прибивать сюжет к стенке. Так что анкета скоро будет лежать в Анкетах и будет смиренно дожидаться своего рокового часа,вот х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Code Geass R3: Immortal Lelouch » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно